■メンテナンスのお知らせ
いつも当サイトをご利用いただき、誠にありがとうございます。メンテナンスのため、下記の通り、一時的にサイトのご利用を停止させていただきます。お友達へのお土産にする為にくるみパンを買いに行きました。いっぴのパンはどれも美味しいですが、やっぱりくるみパンが最高でお土産に渡すととっても喜ばれます。しかも安いので気軽に渡せるし、渡される方も気兼ねなく受け取ってもらえます。3月からは5個で280円だったのが、5個入りはなくなり3個で200円になるそうです。このご時世ですから仕方のない事ですね。それでも美味しいからまた伺います。